Перейти к программе
РасписаниеДля чего нужен этот сайт?ИнструкцияАрхивСтатистика игроковСтатистика командОбратная связь
Поиск

Расписание матчей:



Очистить фильтры

Дата и время матчей указаны по Вашему местному времени (GMT).

Дата До матча
осталось
Город
Вид турнира
Команды Стадион
25.01.2023
14:30:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель 1 ЕТС
Красноярск
Дружина
Красноярск
Стадион Сокол
25.01.2023
15:30:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Мастер СФУ
Красняорск
Львы
Красноярск
Кристалл
25.01.2023
15:45:00
КрасноярскКрасноярская Федерация Хоккея ЕТС
Красноярск
Глонасс
Красноярск
Стадион Сокол
26.01.2023
14:15:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Дебютант Зубры-3
Красноярск
Снайперы
Красноярск
Платинум
26.01.2023
14:15:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель Динамо
Красноярск
СТК
Красноярск
Кристалл
26.01.2023
15:30:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Дебютант Локомотив
Красноярск
Спартак
Красноярск
Платинум
27.01.2023
13:00:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель 1 Енисей
Красноярск
Дружина
Красноярск
Платинум
27.01.2023
14:15:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель 1 Солонцы
Красноярск
ЕТС
Красноярск
Платинум
27.01.2023
14:30:00
КрасноярскКрасноярская Федерация Хоккея Локомотив
Красноярск
Спутник
Красноярск
Стадион Рассвет
27.01.2023
14:30:00
КрасноярскКрасноярская Федерация Хоккея Витязи
Красноярск
Енисей - Красноярск
Красноярск
Первомайский
27.01.2023
15:30:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель Ястребы
Красноярск
АЦС
Красноярск
Платинум
27.01.2023
19:00:00
УфаУфимская любительская хоккейная лига Любитель 12 Сокол
Уфа
Спартанцы
Уфа
Городской дворец спорта
27.01.2023
19:15:00
УфаУфимская любительская хоккейная лига Любитель 12 Комета
Уфа
JAMES GREEN
Уфа
Городской дворец спорта
28.01.2023
02:30:00
КрасноярскКрасноярская федерация хоккея Золотая шайба юноши девушки 9-10 лет Рассвет-4
Красноярск
Рассвет
Красноярск
Стадион Рассвет
28.01.2023
02:45:00
КрасноярскКрасноярская федерация хоккея Золотая шайба юноши девушки 9-10 лет Сокол-14-2
Красноярск
Сокол-14-1
Красноярск
Кристалл
28.01.2023
03:00:00
ПодгорныйКрасноярская федерация хоккея Золотая шайба юноши девушки 11-12 лет Смена
Красноярск
Рассвет-2012
Красноярск
Стадион Факел
28.01.2023
04:00:00
КрасноярскКрасноярская федерация хоккея Золотая шайба юноши девушки 9-10 лет Фростик
Красноярск
Смена
Железногорск
ФОК Спартаковец
28.01.2023
05:00:00
КрасноярскОткрытый Кубок Красноярска по хоккею с шайбой среди любительских команд на открытых ледовых площадках Атлант
Красноярск
ЕТС
Красноярск
ФОК Молния
28.01.2023
07:00:00
КрасноярскКрасноярская федерация хоккея Золотая шайба юноши девушки 11-12 лет _Фростик
Красноярск
_Рассвет
Красноярск
ФОК Спартаковец
28.01.2023
12:45:00
УфаУфимская любительская хоккейная лига Любитель 12 Росомахи
Уфа
Союз
Уфа
Арена Астра
29.01.2023
02:30:00
КрасноярскКрасноярская федерация хоккея Золотая шайба юноши девушки 9-10 лет Рассвет-3
Красноярск
Рассвет
Красноярск
Стадион Рассвет
29.01.2023
03:45:00
КрасноярскКрасноярская федерация хоккея Золотая шайба юноши девушки 9-10 лет Рассвет-4
Красноярск
Рассвет-2
Красноярск
Стадион Рассвет
29.01.2023
04:00:00
КрасноярскКрасноярская федерация хоккея Золотая шайба юноши девушки 11-12 лет _Фростик
Красноярск
Смена
Красноярск
ФОК Спартаковец
29.01.2023
05:00:00
ДивногорскОткрытый Кубок Красноярска по хоккею с шайбой среди любительских команд на открытых ледовых площадках Дивногорск
Дивногорск
Молния
Красноярск
Дивный
29.01.2023
05:30:00
КрасноярскКрасноярская федерация хоккея Золотая шайба юноши девушки 11-12 лет Рассвет-2012
Красноярск
_Рассвет
Красноярск
Стадион Рассвет
29.01.2023
05:45:00
КрасноярскКрасноярская федерация хоккея Золотая шайба юноши девушки 9-10 лет Сокол-14-2
Красноярск
Смена
Железногорск
Кристалл
29.01.2023
11:30:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Дебютант Победа
Красноярск
Winter&Ice
Красноярск
Платинум
29.01.2023
12:30:00
КрасноярскКрасноярская Федерация Хоккея Глонасс
Красноярск
ZELEN
Красноярск
Стадион Факел
29.01.2023
12:45:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель Победа
Красноярск
Гром
Красноярск
Платинум
29.01.2023
13:15:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель Winter & Ice
Красноярск
Росомахи
Красноярск
Стадион Сокол
29.01.2023
13:30:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Дебютант Зубры-3
Красноярск
Гризли
Красноярск
Первомайский
29.01.2023
14:00:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель 1 Яр
Красноярск
Викинги
Красноярск
Платинум
29.01.2023
14:30:00
КрасноярскКрасноярская Федерация Хоккея Автомобилист
Красноярск
Титан
Красноряск
Стадион Рассвет