Перейти к программе
РасписаниеВозможности HOCKEYSTATSИнструкцияАрхивСтатистика игроковСтатистика командОбратная связь

Поиск

Расписание матчей:



Очистить фильтры

Дата и время матчей указаны по Вашему местному времени (GMT).

Дата До матча
осталось
Город
Вид турнира
Команды Стадион
21.04.2024
14:30:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель 1 Автомобилист
Красноярск
Ястребы
Красноярск
Стадион Рассвет
21.04.2024
15:45:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель 1 Енисей КРСК
Красноярск
ЕТС
Красноярск
Стадион Рассвет
22.04.2024
13:00:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель 1 СХК
Красноярск
Динамо
Красноярск
Кристалл
22.04.2024
13:00:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель 1 СХК
Красноярск
Динамо
Красноярск
Кристалл
22.04.2024
14:30:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель 1 ZELEN
Красноярск
Железногорск
Красноярск
Стадион Рассвет
22.04.2024
17:45:00
УфаУфимская любительская хоккейная лига Любитель 12 Сокол
Уфа
JAMES GREEN
Уфа
Уфа-Арена
23.04.2024
15:45:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель Рыси 24
Красноярск
Гром
Красноярск
Стадион Сокол
23.04.2024
17:45:00
УфаУфимская любительская хоккейная лига Любитель 12 Акулы
Уфа
Строитель
Уфа
Уфа-Арена
24.04.2024
13:15:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель 1 Енисей 50+
Красноярск
Енисей КРСК
Красноярск
Первомайский
25.04.2024
14:15:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Мастер СХК
Красняорск
Львы
Красноярск
Кристалл
25.04.2024
15:45:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель 1 Викинги
Красноярск
Железногорск
Красноярск
Стадион Сокол
25.04.2024
15:45:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель 1 Зубры-1
Красноярск
ZELEN
Красноярск
Стадион Рассвет
26.04.2024
13:15:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Дебютант Спартак
Красноярск
Локомотив
Красноярск
Стадион Сокол
26.04.2024
14:15:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Мастер Динамо
Красноярск
Легенда24-СФУ
Красноярск
Кристалл
26.04.2024
14:15:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Дебютант Спартак КРСК
Красноярск
Гром-2
Красноярск
Кристалл
26.04.2024
14:30:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель Рыси 24
Красноярск
Вымпел
Красноярск
Стадион Сокол
26.04.2024
15:45:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель 1 Барсы
Красноярск
Енисей КРСК
Красноярск
Стадион Сокол
27.04.2024
12:00:00
ПодгорныйТурнир памяти Подсохина Л. Л. и Айзенберга В. И. Рассвет
Красноярск
Сокол 2011
Красноярск
ЛД Факел
28.04.2024
01:45:00
ПодгорныйТурнир памяти Подсохина Л. Л. и Айзенберга В. И. Стальные совы
Кайеркан
Смена
Железногорск
ЛД Факел
28.04.2024
03:15:00
ПодгорныйТурнир памяти Подсохина Л. Л. и Айзенберга В. И. Рассвет
Красноярск
Смена
Омск
ЛД Факел
28.04.2024
04:45:00
ПодгорныйТурнир памяти Подсохина Л. Л. и Айзенберга В. И. Стальные совы
Кайеркан
Ачинск
Ачинск
ЛД Факел
28.04.2024
09:15:00
ПодгорныйТурнир памяти Подсохина Л. Л. и Айзенберга В. И. Рассвет
Красноярс
Сокол 2011
Красноярск
ЛД Факел
28.04.2024
10:45:00
ПодгорныйТурнир памяти Подсохина Л. Л. и Айзенберга В. И. Смена
Железногорск
Субедей
Кызыл
ЛД Факел
28.04.2024
12:15:00
ПодгорныйТурнир памяти Подсохина Л. Л. и Айзенберга В. И. Рассвет
Красноярс
Ачинск
Ачинск
ЛД Факел
28.04.2024
13:15:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель 1 ZELEN
Красноярск
СХК
Красноярск
Стадион Сокол
28.04.2024
13:15:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель 1 Диксон
Красноярск
Ястребы
Красноярск
Стадион Рассвет
28.04.2024
13:45:00
ПодгорныйТурнир памяти Подсохина Л. Л. и Айзенберга В. И. Смена
Омск
Субедей
Кызыл
ЛД Факел
28.04.2024
15:45:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель Росомахи
Красноярск
Гром
Красноярск
Стадион Рассвет
28.04.2024
15:45:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель 1 Яр
Красноярск
Солонцы
Красноярск
Стадион Сокол
29.04.2024
02:00:00
ПодгорныйТурнир памяти Подсохина Л. Л. и Айзенберга В. И. Субедей
Кызыл
Стальные совы
Кайеркан
ЛД Факел
29.04.2024
03:30:00
ПодгорныйТурнир памяти Подсохина Л. Л. и Айзенберга В. И. Смена
Омск
Ачинск
Ачинск
ЛД Факел
29.04.2024
05:00:00
ПодгорныйТурнир памяти Подсохина Л. Л. и Айзенберга В. И. Смена
Железногорск
Рассвет
Красноярск
ЛД Факел
29.04.2024
06:30:00
ПодгорныйТурнир памяти Подсохина Л. Л. и Айзенберга В. И. Стальные совы
Кайеркан
Сокол 2011
Красноярск
ЛД Факел
29.04.2024
08:00:00
ПодгорныйТурнир памяти Подсохина Л. Л. и Айзенберга В. И. Смена
Железногорск
Рассвет
Красноярс
ЛД Факел
29.04.2024
09:30:00
ПодгорныйТурнир памяти Подсохина Л. Л. и Айзенберга В. И. Рассвет
Красноярск
Субедей
Кызыл
ЛД Факел
29.04.2024
11:00:00
ПодгорныйТурнир памяти Подсохина Л. Л. и Айзенберга В. И. Ачинск
Ачинск
Сокол 2011
Красноярск
ЛД Факел
29.04.2024
12:30:00
ПодгорныйТурнир памяти Подсохина Л. Л. и Айзенберга В. И. Рассвет
Красноярс
Смена
Омск
ЛД Факел
29.04.2024
13:00:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Мастер СХК
Красняорск
Легенда24-СФУ
Красноярск
Кристалл
29.04.2024
14:30:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель 1 ЕТС
Красноярск
Енисей 50+
Красноярск
Первомайский
29.04.2024
15:45:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Дебютант Спартак КРСК
Красноярск
Гром-2
Красноярск
Стадион Сокол
30.04.2024
02:00:00
ПодгорныйТурнир памяти Подсохина Л. Л. и Айзенберга В. И. Субедей
Кызыл
Ачинск
Ачинск
ЛД Факел
30.04.2024
03:30:00
ПодгорныйТурнир памяти Подсохина Л. Л. и Айзенберга В. И. Стальные совы
Кайеркан
Смена
Омск
ЛД Факел
30.04.2024
05:00:00
ПодгорныйТурнир памяти Подсохина Л. Л. и Айзенберга В. И. Рассвет
Красноярск
Рассвет
Красноярс
ЛД Факел
30.04.2024
06:30:00
ПодгорныйТурнир памяти Подсохина Л. Л. и Айзенберга В. И. Смена
Железногорск
Ачинск
Ачинск
ЛД Факел
30.04.2024
08:00:00
ПодгорныйТурнир памяти Подсохина Л. Л. и Айзенберга В. И. Сокол 2011
Красноярск
Смена
Омск
ЛД Факел
30.04.2024
09:30:00
ПодгорныйПервенство Красноярского края по хоккею юноши до 17 лет Рассвет
Красноярс
Субедей
Кызыл
ЛД Факел
30.04.2024
09:30:00
ПодгорныйТурнир памяти Подсохина Л. Л. и Айзенберга В. И. Рассвет
Красноярс
Субедей
Кызыл
ЛД Факел
30.04.2024
11:00:00
ПодгорныйТурнир памяти Подсохина Л. Л. и Айзенберга В. И. Рассвет
Красноярск
Стальные совы
Кайеркан
ЛД Факел
30.04.2024
12:30:00
ПодгорныйТурнир памяти Подсохина Л. Л. и Айзенберга В. И. Смена
Железногорск
Сокол 2011
Красноярск
ЛД Факел
30.04.2024
14:15:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель Динамо-2
Красноярск
Нефтяник
Красноярск
Кристалл
30.04.2024
15:45:00
КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель Рыси 24
Красноярск
Росомахи
Красноярск
Стадион Сокол
01.05.2024
02:00:00
ПодгорныйТурнир памяти Подсохина Л. Л. и Айзенберга В. И. Сокол 2011
Красноярск
Субедей
Кызыл
ЛД Факел
01.05.2024
03:30:00
ПодгорныйТурнир памяти Подсохина Л. Л. и Айзенберга В. И. Ачинск
Ачинск
Рассвет
Красноярск
ЛД Факел
01.05.2024
05:00:00
ПодгорныйТурнир памяти Подсохина Л. Л. и Айзенберга В. И. Рассвет
Красноярс
Стальные совы
Кайеркан
ЛД Факел
01.05.2024
06:30:00
ПодгорныйТурнир памяти Подсохина Л. Л. и Айзенберга В. И. Смена
Железногорск
Смена
Омск
ЛД Факел
31.12.2029
17:00:00
КрасноярскКоррекция Обучение 1
Красноярск
Обучение 2
Красноярск
Стадион Рассвет