Дата и время матчей указаны по Вашему местному времени (GMT).
Дата | До матча осталось |
Город Вид турнира |
Команды | Стадион | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.03.2024 15:45:00 |
В процессе | КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель 1 | ЕТС Красноярск |
Яр Красноярск |
Стадион Сокол | |||
28.03.2024 03:00:00 |
В процессе | ПодгорныйПервенство Красноярского края по хоккею юноши до 15 лет | Сокол 2010 Красноярск |
КСШ Ачинск |
ЛД Факел | |||
28.03.2024 05:00:00 |
В процессе | ПодгорныйПервенство Красноярского края по хоккею юноши до 15 лет | Заполярник Норильск |
Сокол 2011 Красноярск |
ЛД Факел | |||
28.03.2024 07:00:00 |
В процессе | ПодгорныйПервенство Красноярского края по хоккею юноши до 15 лет | Рассвет Красноярск |
Смена Железногорск |
ЛД Факел | |||
28.03.2024 13:00:00 |
В процессе | КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель 1 | Зубры-2 Красноярск |
Дружина Красноярск |
Платинум | |||
28.03.2024 14:15:00 |
В процессе | КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Дебютант | Зубры-3 Красноярск |
Метеор Красноярск |
Платинум | |||
28.03.2024 14:15:00 |
В процессе | КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Мастер | СХК Красняорск |
Легенда24-СФУ Красноярск |
Кристалл | |||
28.03.2024 14:30:00 |
В процессе | КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель 1 | Зубры-1 Красноярск |
Железногорск Красноярск |
Стадион Рассвет | |||
28.03.2024 15:30:00 |
В процессе | КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель 1 | Автомобилист КРСК Красноярск |
Ястребы Красноярск |
Платинум | |||
28.03.2024 15:45:00 |
В процессе | КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель 1 | Енисей КРСК Красноярск |
Барсы Красноярск |
Стадион Сокол | |||
29.03.2024 03:00:00 |
В процессе | ПодгорныйПервенство Красноярского края по хоккею юноши до 15 лет | Сокол 2011 Красноярск |
КСШ Ачинск |
ЛД Факел | |||
29.03.2024 05:00:00 |
В процессе | ПодгорныйПервенство Красноярского края по хоккею юноши до 15 лет | Рассвет Красноярск |
Сокол 2010 Красноярск |
ЛД Факел | |||
29.03.2024 07:00:00 |
В процессе | ПодгорныйПервенство Красноярского края по хоккею юноши до 15 лет | Смена Железногорск |
Заполярник Норильск |
ЛД Факел | |||
29.03.2024 13:00:00 |
В процессе | КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель 1 | Енисей 50+ Красноярск |
Солонцы Красноярск |
Платинум | |||
29.03.2024 13:15:00 |
В процессе | КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Дебютант | Спартак КРСК Красноярск |
Гризли Красноярск |
Стадион Сокол | |||
29.03.2024 14:15:00 |
В процессе | КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Дебютант | Локомотив КРСК Красноярск |
Снайперы Красноярск |
Кристалл | |||
29.03.2024 14:15:00 |
В процессе | КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Мастер | Динамо Красноярск |
Львы Красноярск |
Кристалл | |||
29.03.2024 15:30:00 |
В процессе | КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель | Нефтяник Красноярск |
Рыси 24 Красноярск |
Платинум | |||
29.03.2024 17:45:00 |
В процессе | УфаУфимская любительская хоккейная лига Любитель 12 | ЦК КПСС Уфа |
Акулы Уфа |
Уфа-Арена | |||
30.03.2024 03:00:00 |
В процессе | ПодгорныйПервенство Красноярского края по хоккею юноши до 15 лет | КСШ Ачинск |
Заполярник Норильск |
ЛД Факел | |||
30.03.2024 03:45:00 |
В процессе | КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель | Субедей Красноярск |
СТК Красноярск |
Платинум | |||
30.03.2024 05:00:00 |
В процессе | ПодгорныйПервенство Красноярского края по хоккею юноши до 15 лет | Сокол 2011 Красноярск |
Рассвет Красноярск |
ЛД Факел | |||
30.03.2024 07:00:00 |
В процессе | ПодгорныйПервенство Красноярского края по хоккею юноши до 15 лет | Сокол 2010 Красноярск |
Смена Железногорск |
ЛД Факел | |||
30.03.2024 14:15:00 |
В процессе | КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель | Динамо-2 Красноярск |
Субедей Красноярск |
Платинум | |||
31.03.2024 03:00:00 |
В процессе | ПодгорныйПервенство Красноярского края по хоккею юноши до 15 лет | Рассвет Красноярск |
КСШ Ачинск |
ЛД Факел | |||
31.03.2024 05:00:00 |
В процессе | ПодгорныйПервенство Красноярского края по хоккею юноши до 15 лет | Смена Железногорск |
Сокол 2011 Красноярск |
ЛД Факел | |||
31.03.2024 07:00:00 |
В процессе | ПодгорныйПервенство Красноярского края по хоккею юноши до 15 лет | Заполярник Норильск |
Сокол 2010 Красноярск |
ЛД Факел | |||
31.03.2024 12:45:00 |
В процессе | КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Дебютант | Победа Красноярск |
Союз Красноярск |
Платинум | |||
31.03.2024 14:00:00 |
В процессе | КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Любитель 1 | Яр Красноярск |
Солонцы Красноярск |
Платинум | |||
31.03.2024 15:15:00 |
В процессе | КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Дебютант | Jokers Красноярск |
Локомотив Красноярск |
Платинум | |||
01.04.2024 18:00:00 |
В процессе | УфаУфимская любительская хоккейная лига Любитель 12 | Локомотив Уфа |
Сокол Уфа |
Уфа-Арена | |||
02.04.2024 18:45:00 |
В процессе | УфаУфимская любительская хоккейная лига Любитель 12 | Строитель Уфа |
Интеграл Уфа |
Уфа-Арена | |||
04.04.2024 14:15:00 |
В процессе | КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Мастер | СХК Красняорск |
Динамо Красноярск |
Кристалл | |||
04.04.2024 15:30:00 |
В процессе | КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Мастер | СФУ Красняорск |
Львы Красноярск |
Платинум | |||
09.04.2024 15:30:00 |
В процессе | КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Мастер | Легенда24-СФУ Красноярск |
СФУ Красняорск |
Платинум | |||
11.04.2024 15:30:00 |
В процессе | КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Мастер | СФУ Красняорск |
Львы Красноярск |
Платинум | |||
16.04.2024 14:15:00 |
В процессе | КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Мастер | Динамо Красноярск |
Львы Красноярск |
Кристалл | |||
18.04.2024 14:15:00 |
В процессе | КрасноярскКрасноярская любительская хоккейная лига - Мастер | СХК Красняорск |
СФУ Красняорск |
Кристалл | |||
31.12.2029 17:00:00 |
В процессе | КрасноярскКоррекция | Обучение 1 Красноярск |
Обучение 2 Красноярск |
Стадион Рассвет |